Любовь

У мужчин такое понятие,как ВЕРНОСТЬ вообще отсутствует?

есть нюанс. если женщина каждый раз преподносит себя по новому и не перестаешь ее для саебя открывать-тогда больше никуда и не тянет и это верность со знаком плюс, а если просто тупо должен быть верен одной потому что... (сами придумайте).. это не верность... это либо боязнь ч-л сделать без ведома ...либо навязчивые идеи ...верность со знаком минус
Луиза Умиржанова
Лучший ответ
ну почему.. . верность Родине и присяге никто не отменял)))
Ну это смотря по отношению к кому, некоторые не изменяют всю жизнь серой мыши, а некоторые от красоток гуляют направо и налево...
Оно присутствует, но совершенно в другом ракусе.
есть такие для кого существует)
Марина
мужчину украшает доблесть
женщину украшает верность
в наши дни мужчины какие-то замухрышки а бабы непрочь где-то гульнуть
отчего же! ничуть не отсутствует. просто разные мужчины бывают.
Ирина Рогова
Не верьте, мужчинам!!!! Даже если они очень красиво говорят. Смотрите за его поступками... .
Банк под названием «верность» — очень серьезный банк.
Стоит сделать один вклад на стороне и все — твой счет закрыт.

Мужчина легко может произвести больше ста детей в год, поэтому он всегда засматривается на других женщин; женщина же привязывается к одному, ибо природа побуждает её заботится о кормильце и защитнике будущего потомства. И оттого супружеская верность имеет у мужчин характер искусственный, а у женщин - естественный. /Артур Шопенгауэр/
Дима Пауков
Почему же? Они верны своим инстинктам!
Верность - понятие вне пола. Мы очень разные - мужчины и женщины, но все одинаково хотим счастья, хотим чтоб любимые нам не лгали, хотим быть нужными, желанными, востребованными.. . Эгоистам не свойственна верность, потому что они думают только о себе, проблемы близких тех, кто рядом, им безразличны. Верность должна быть не только физическая, но и духовная. И она в равной степени нужна как женщинам, так и мужчинам.
Как мне сегодня сказала жена, читая какой-то тест и рассматривая мою руку - "Ты, говорит, Мойша, склонен к полигамии! "))))))))))) Природа, мать её!)))))
Ольга Мозер
да вы за всех не говорите так, как среди мужчин так и среди женщин много таких, если взять и посудить получается что к примеру мужчина изменяет с другой женщиной а эта женщина замужем за другого мужчину то она тоже ведь не верна!!!!
Дамира Salimova
У определненного процента мужчин и женщин это понятие отсуствует ,
Некоторые заменяют его фразами: "один раз не считается", "хочу разнообразия, но тебя люблю" и т. п.
Mutazabek Turakulov
присутствует в какой-то мере)
Очень понравилось высказывание Ксении Рева. И я с ней согласна. Имой муж сука такой изменил, но ты говорит здесь не причем. Ты жена, любовь моя, единственная.
Гильгамеш Сан
С чего такие выводы?
вы гоните, мадмуазель.
иногда присутствует