Любовь

Мужчины! А вот вы верность своей жене блюдёте? При любом ответе вопрос-Почему?

Sergey Bragin
Верность - это часть любви. И женился я не потому что просто так вышло.
Я ее люблю :)
Сайрамкан Дуйшеева
Лучший ответ
Нет. Брак - это государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении имуществом, незаменим при разводе. Но никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет! А воспитывают у нас - точнее, не воспитывают, а зомбируют при оглушающем воздействии всей мощи пропаганды госмашины, в "верности"... Правильно, дураков-то подавляющее большинство, почему же государству ими в своих целях не попользоваться?
Nastya Vorobyova
Хоть она мне еще не жена, но верность блюду. Потому, что люблю ее всей душой и не хочу потерять.
Конечно нужно следить за ней! Не хочу приобрести рога...
Наталия Ткачук
Бляду
В бремени страстей человеческих главный герой хранил верность любимой, но сорвался и переспал с той, что не любил и женился на ней из чувства долга Что он приобрел и что потерял? Кому нужны такие жертвы Надо ли жить иллюзиями, если смысл жизни- наслаждаться ею здесь и сейчас, пока хочешь, а желание не вечно
храню, потому что семья это святое.
Старый стал, совсем гавно никому не нужен, кроме как жене.
верность жене. хороший иммунитет от венерических заболеваний.
да и обижать её не охото
Jessika Kiss
Будет жена-будет верность)))))))))))
У меня ее еще пока нет, но уже блюду) потому что так правильно, так воспитан)
Игорь Гуров