Любовь
Как быть???Ответте пожалуйста...Меня интересуют любые ответы и мнения...Все прочту и прийму...Вопрос внутри...
Мне нравится один парень,он старше меня на два класса...Ему нравится футбол,и кстате он не плохо играет я не пропускаю ни одной игры....Так.аот...Он меня не знает,но видит...Как к нему подойти,о чем поговорить?Чем заинтересовать???У нас видь нету общих друзей...Как быть???Помогите....Как с ним завязать разговор???Мне важны любые ваши мнения по Этому поводу...
Ну попроси кого-нибудь из подруг подстроить типа случайную встречу, или, проходя мимо него "случайно" урони/пролей/рассыпь (желательно на него) что-нибудь и начни извиняться, завяжи разговор. Есть вариант подойти к нему, и спросить что-то про футбол: ну, например, что ты видела его на игре и непоняла там что-то в какой- нибудь ситуации (почему там его команде штрафной назначили или че-ньть в этом роде) , короче коси под дурочку!)))
я уже отвечала на твой такой вопрос... Интересно - почитай)))
Если он старше не знаю подойдёт ли мой вариант, но попробуй обратиться к нему за помощью по предмету какому нибудь.
Предложи ему научить тебя пинать мячик. Думаю не откажет )))))))
Да что тут сложного? После любой игры поймай его и просто скажи - мне нравится как ты играешь... как настоящий мужчина... сильно, красиво, мощно, напористо! Улыбнись и скажи что не пропускаешь ни одной игры с его участием. Мужчины любят внимание. Ещё пара таких фраз - и он ваш.
подойди к нему когда он будет один, скажи типа что он хорошо играет про между прочим, спроси давно ли он увлекается футболом, потом скажи как тебя зовут) ну и разговор завязан, дальше дело за ним
Ну это вообще не проблема! ) Можно самой подойти и познакомиться. В этом нет ничего страшного, проверено на собственном опыте) так что наберись смелости и вперёд! Желаю удачи!!!)))
инет.... он есть в мире? контакте? аське? хоть где нибудь?.. .
телефончик бы неплохо узнать и начать с смс
Моё мнения что парень должен подойти сам! А по другому ни как! Если будешь бегать тебя никто уважать не будет! Проверено лично, горько жалею о сделаном! Умывалась слезами не один год!
просто подойди и сажи: ПРИВЕТ!!!)))))
не подходи к нему, пусть он сделает первый шаг, просто жди, поверь, у тебя все получится:)
Почаще устраивай случайные встречи. Или просто подойди и познакомся.