Любовь

Почему все мужики такие МУДАКИ? У них что - весь мозг в одном малюсеньком таком местечке? А сердце вообще отсутствует?

ну я неделю назад думала что мой не такой как все, он не думает ткм маленьким местом, но он очень жестоко бросил меня и я совсем разочаровалась в этих гадах...
Лучший ответ
А почему некоторые женщины психически несдержанны и страдают завышенной самооценкой и отсутствием логики? Чтобы небыло непреодолимых мыслительных процессов уточню - это я про Вас лично спрашиваю.
Наталья Иост
тебя кто-то трахнул и не сказал после этого "было клево" ?
Вот кто мля обидел Настю
Ржуу)) ) Ага) ) Но не у всех) ) Чего и вам желаю) Понять, что не у всех))
ну почти. зато мы думаем не вагинальной дыркой.
Nara =)
Не обобщай.
одна моя знакомая только в официальном браке была 7 раз, не говоря уж.. . -и все мужики у неё именно ТЕ САМЫЕ.. . -надо сказать что мы их сами к себе и притягитваем - вольно или невольно именно тех кто к нам и прилипает - меняйтесь сами - фильтруйте и отсеивайте.
как и среди слабого пола есть такие СУ.. . -они тоже кем то притягиваются, мужики также страдают.. .
НО СКАЖУ - ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ВЕРЬ!! !
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!
ахахахаха. вскипяшнулись мужички!!! !
посмотри на мой аватар и поймёшь
так уж и все. если вам не повезло то это еще не значит что всем тоже
Наталья Шахова
Наверно потому, что все бабы - дуры и суки
вот неправда, я одного парня сексом пыталась сооблазнить, а он мне - "нет, меня интересует духовная связь! "
и только когда мы ее установили, дело до секса дошло)
Юрий Архаров
Причем это "малюсенькое местечко" реагирует на женщин, т. о. это местечко даже им не принадлежит оно ими управляет, двигаясь в нашу сторону))))))
Дма Данканич
Есть, есть исключения. Это те, кто любит своих детей, свою маму, свою собаку, команду "Спартак", пиво, колбасу. , охоту, рыбалку, девок в сауну заказать. Но одной-единственной женщины на всю жизнь в этом списке нет. Видимо, места не хватило.
От предложения и спрос
Забей на все. Да, среди мужчин есть много мудаков. Но есть и те, кто оценит тебя по-настоящему. Если ты такого еще не встретила, значит, может ты просто не там ищешь?
перестань курить травку и увидишь нормальных
Анна Мороз
Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец.
Если тебя обидел какой-то мужчина, это не значит что "все мужики мудаки". Стерв, к слову, тоже довольно много. И кстати, за отношения довольно часто отвественны Обы.
вопрос в категорию "Анатомия"
Ну есть такие сволочи... Но где-то есть и хороший, умный, порядочный парень

П. С. Самой интересно, где такие водятся...