Любовь

Если мужчина не ест мясо это вообще мужчина???

Маориф Гончи
Фигню не неси? Обезьяны не только едят, редко, мясо, но и охотятся на дичь.
Человек, это не обезьяна. Всеядные имеют больше шансов выжить в жестокой природе. Есть или не есть мясо, это личное право. И никто ещё не доказал, что свежее мясо несет КОД смерти, это обманные Д О М Ы С Л Ы ...
Иное - это способы и методы получения мяса! Этический вопрос! Но иного никто ещё не придумал.
***
И почему это Грифы живут по 70 лет???
Мужчина ест то, что дает ему здоровье и энергию!
Хоть траву, хоть мясо )))))))))
Елена Колесова
Лучший ответ
Маориф Гончи Не фигню. мужчина должен есть мясо...
Ольгерд Енна Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды. Источник: Википедия
где то в психологии писали, что только мужчина который ест мясо способен на героич. поступок))
Куаныш Шалбаев
Да, разумеется. 4 года его не ел, ушёл в армию - больше всех в роте отжимался и подтягивался, был лучшим солдатом по своим морально-деловым качествам. Сейчас уже ем опять год как.)
Алеся Коскова
жалкое подобие
я этого ваще не понимаю )) как так мясо не не жрать..
Вера Вера
я таких не понимаю. без мяса я зверею
Мужчина, так как смысл не в еде.
Анатолий Быков
это бык
Жанат Галиев
Осторожно или бык или козёл, а любовь она сцуко зла полюбишь и козла
я не ем мясо всю жизнь и мне норм
Kazashka Dina
Юлия Кертова Никто не проверял тебя норм ты или гомик
ну вот несколько примеров мужиков, которые не едят мясо. и уж поверьте, они реальные мужики:)
Карл Льюис - великий легкоатлет, спринтер, обладатель 9 золотых Олимпийских медалей, признан "лучшим атлетом всех времен",
Майк Тайсон - знаменитый боксер, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1996) и IBF (1987-1990). Обладатель нескольких мировых рекордов,
Мохаммед Али - чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе. Неоднократный чемпион мира среди профессионалов в тяжёлом весе (в 1964-1974). Один из основоположников современного бокса.
Человеческий пищетракт не предназначен для животной пищи. Где вы видели, чтобы обезьяны мясо ели? Обезьяны едят бананы. Гориллы так вообще строгие веганы, одну зелень жрут.
Ольгерд Енна
Сепик Торчян Вау! Потише шимпанзе трескают даже своих сородичей из других стай!
Маориф Гончи Мой будущей мужчина не будет обезьяной. И кормить одними бананами не буду...
Это подделка)
Расул Гумуев
фууу. ваще не мужик!
Хреновый из тебя гений однако. Сидишь на тупых стереотипах. Скучно и беспонтово.
Дима Кутышев
Маориф Гончи Иди лесом и полем..
Если не ест мясо, не бухает и не бьет жену каждый день, то не мужчина.
да. :3
Вегетарианское днище
Да. Как можно так судить, типа - не ест мясо - не мужЫк?
Встречный вопрос: А если гомик ест мясо, он что мужик???
НЕТ! Гнать в шею этого урода!!!! Все веганы импотенты!! Это протеворечит природе!!!
Лариса Симановская Так человек не хищник ведь?
шняга это)
нет, это тряпка
нихуя себе наезды бля! я не жру эту мертвечину. и что? я не мужчина уже?
что нравится то и ест, главное чтобы ел вообще!