Любовь

А вот скажите,plz-понятие "верность" в наши дни потеряло актуальность?

Роман Сахаров
Судя по коментам тут публика прям святая!! !
А на счет верности могу сказать что по моему у девушек (женьщин) такого понятия нет! Они всегда в поиске более толстого кошелька! Алчные и вечноврущие мрази!))
Иван Ляпин
Лучший ответ
Sportik . Специально для Мишани. 15 лет замужем. Когда познакомились, он был коммерсантом, крутился. Вроде с деньгами. Потом бросил это дело. Жили тяжко порой, когда зарплаты не платили, и вообще кризис был. Было время когда я работала, а он нет, или в два раза меньше получал.. Но замуж я выходила за человека, и кошелек тут не при чем, не фиг всех под одну гребенку равнять... И не изменяла ни когда и не собираюсь. И себя алчной и вечноврущей мразью не считаю... Очень зла, матерюсь, ушки не горят?
нет конечно
Дима Шутов
Специально для Мишани. 15 лет замужем. Когда познакомились, он был коммерсантом, крутился. Вроде с деньгами. Потом бросил это дело. Жили тяжко порой, когда зарплаты не платили, и вообще кризис был. Было время когда я работала, а он нет, или в два раза меньше получал. . Но замуж я выходила за человека, и кошелек тут не при чем, не фиг всех под одну гребенку равнять.. . И не изменяла ни когда и не собираюсь.
Sportik .
ни чуточки не потеряло. Есть потеряные люди, но разве на них надо равняться???
Sovsem net....Prrosto mnogie iskaverkali eto ponjatie na sovremennij lad...No esli celovek polucil porjadocnoe vospitanie....Takoj dar(DAZE NE PROPJES) :)
Нет, это всегда актуально.
В верности есть не много лени, немного страха потерять любимого, немного расчёта ( он у каждого свой), немного усталости, немного пассивности. а ещё преданности. Верность не продержиться долго без доверия и большой работы двоих над собой и своими отношениями. но есть верность соразмерная с преданностью и не только в любви, а например к делу, Родине, дружбе, принципам и. т. д. Вобщем верность это хорошо, но нельзя хранить верность "флагу, если не знаешь, в чьих он руках"