Согласна вопрос не по категории, но учитывая
мораторий на смертную казнь, отправили бы на
принудительное лечение.
Любовь
Как поступили бы с Христом в наши дни?
да так же
Христос взял бы себе в спутницы жизни Марию Магдалину (такая версия есть) , она бы следовала за ним повсюду и "служила ему имением своим".
Именно близость Марии Магдалины к Христу во время его казни дала повод
причислить её в будущем к посвящённым в мистическую тайну Святого
Грааля - загадочной чаши, в которую, по легенде, собрали кровь
распятого Иисуса.
Магдалина была не только свидетельницей казни. Ей "досталась неслыханная привилегия - она была первым человеком, который стал свидетелем воскресения Иисуса Христа".
С этой вестью окрылённая радостью Мария понеслась к ученикам Христа.. .
Неслучайно французский историк Эрнест Жозеф Ренан впоследствии сделал
вывод, что вся христианская религия, по сути, была рождена воображением
одной экзальтированной женщины.
распятого Иисуса.
одной экзальтированной женщины.
на опыты отправили бы в секретную лабораторию )
А чё ты здесь спрашиваешь? У евреев спроси, а то опять обвинят в антисемитизме.
Да мало что ли сейчас таких "спасителей" ходят. , И ничего -залы и стадионы собирают.
Разогнали б Нагорную проповедь слезоточивым газом и дубинками и дали б ему лет 25 за организацию.
Ёпть - нашёл в какую категорию, такой вопрос пихать
Известно что - упекли бы в дурку и все дела..
Kristina Shavishvili
А чем категория про любовь не подходит? )
с Христом в наши дни? ничего! а вот при бывшем СССР да))))
Kristina Shavishvili
Совсем ничего? )
не дай БОГ ему попать к нам в наши дни, да и вообще если богсоздал нас по своему подобию то он был ((( не очень хороший человек)) ) шучу))