Екатерина Храстовская

Что такое кольцо целомудрия?

Suv And

Ни хрена тя накрыло... ты там че куришь???

Нургул Каипова

Есть пояс целомудрия.

Василий Пугачёв

Это такой обруч, надевается на обе ноги сразу чуть выше колена, когда идешь на свидание. Ходить неудобно, зато и ноги не раздвинешь.

Ве
Вера

это кольцо, символизирующее, что девушка будет целомудренной до первой брачной ночи, в наше время производство таких колец свёрнуто за ненадобностью, потому что до первой брачной ночи целомудренными доходят только резиновые женщины, и то прошедшие тестирование на заводе-изготовителе