Trancer Trancer

что такое целомудрость и где его приминяют?

Антон Гомелько

Шурик, им забивают гвозди...

Филюк

хреново с русским..есть Целомудрие и есть Мудрость, а это целая мудрость или целостная мудреность

Степан Коржуков

она есть у каждого человека только не все ею пользуются если задумал чтото то включай целеустремленость и вперед удачи

Алексей Мирсаетов

Это самое хужее что есть в мире... Не будь навязано это обществу - то жизнь была бы намного комфортней.