Сергей М

О целомудрии и наследственности. Как они связаны?

Евгения Енот

Напрямую. . один паскудник может всему роду нагадить..)

Артур

не связаны никак.

Павел Ненашев

Если понимать ваш вопрос открытым текстом, то никак. А если вы о старых девах, которые не имеют детей, то у них всё равно есть родственники, которые детей имеют и часть наследственности, то бишь генного фонда им передаётся.

Юра Крутелев

http://www.telegonia.info/

В узком смысле слова «Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как «эффект первого самца» .

В широком же смысле слова это понятие намного более ёмкое и содержательное.

Мы уверены в том, что на свете не существует матерей, которые бы хотели родить больных детей. Этим обусловлен подсознательный поиск девушкой здорового сильного партнёра для своего будущего потомства. Тоже самое можно сказать и о парнях в вопросе выбора девушки. http://www.telegonia.info/