Ой
Ойбек

стоило только заговорить о целомудрии как мужиков сразу понесло

я и не говорила что я сплю со всем подряд .я имела ввиду что вам всем подавай нетронутых а что тогда делать нам разведённым? мы на любовь не имеем уже права?

Евгений Немчанинов

Вы должны быть лучше по характеру и красивее)) ) ну штоб конкурировать ))

M/
Mихаил ////

Да кому нужны эти брёвна, опытных нам давайте!

Миша Дудов

Да почему не имеете? Многие разведенные и без детей, и с детьми и любовь находят, и замуж снова выходят.

Алексей Мартыненко

консерваторы одни... что с них взять

Дарья Гахария

где вы щас нетронутых видели

Елена Окрема

Не обращай внимания! Это подмена ценностей. Я свою позицию уже высказывал. Женщина может заниматься сексом только в том случае, если она в браке или в отношениях. Всё остальное - извините, бл***тво.

Олег Тен

Имеете, даже и не думайте обратное.