Анна Дмитриева

Парни, какую роль будет играть целомудрие, когда вы будете выбирать себе жену?

Как ни крути, а довольно часто порядочным девушкам гораздо сложнее найти половинку, чем тем, кто сам помешан на постели. Для меня все равно интересно, как себя чувствуют мужчины, когда берут в жены потасканную не одним мужчиной девушку, как они могут не обратить внимания на это, если потом она носит его детей? Почему в наше время обходят стороной скромных и бегут за теми кто дает?

Олег Гаас

Видимо потому что, Вас скромных не видно. Где с Вами знакомиться?

Св
Светлана

Девушка, вам цены нет) В настоящее время, практически не найдешь...

Лилия Степанова

Вообщем потаскан или не потаскан главное любовь. Может она изменится, все останется в прошлом. А прошлого не существует

Любовь

Никогда бы не женился на девушке без опыта в интимной жизни!!!! Чтобы через месяц не развестись!

Den Koptsov

Бегут к тем, кто доступнее! Голод, не тетка, ждать не будет! А вот в жены берут тех, кто ценит целомудрие, только найти их. не удается! Не будешь ведь ждать, пока она из ясельного возраста выйдет!

Юрий Селивёрстов

По Контрабасу.

Игорь Игорь

Доброй ночи!
Женщины, вроде вас (берегущие целомудрие) , не должны заботиться о том кто с кем гуляет. Ведь вам всё равно такие не подойдут и жить с ними не придётся. Это их дело. В ином случае, вы (возможно) себя обманываете.

А что касается мужчин-блудников (как впрочем и блудниц) , то это поведение не уважающих себя людей. Делайте выводы.