Собит

Ещё вопрос, что спросить у женщины?))

Знакомимся на улице! Что вам женщины надо сказать, или спросить у вас, что бы вы согласились попить чайку? Или кофя у вас дома!)))

Сергей Пынзару

Ряженки - в подворотне, испить не желаете???

Ольга

губу раскатал. я бы никогда не согласилась. в кафешку еще куда ни шло, а тащить всё подряд к себе домой. нет уж - мой дом - моя крепость. есть правда тип меркантильных особ которые согласны на все. подъезжай на дорогой спортивной машине. тут даже внешность не особо важна. поведутся и так.

Ан
Анастасия

Ден! Ну, значит так! Если у тебя с фейсом всё более или менее ок! . И если ты сразу не кидаешься на моделей ( они тоже по тверской идут) . Да и вопрос, ты с какого города?

Анастасия Шенц

меня тоже этот вопрос интересует 0) и девченки тоже пишите лет 20

Анна Яновская

у вас дома ни в жисть-ведите в кафе!