Ал
Александра

Думаю стоит об этом спросить у девушек и женщин.

На днях ездил на автобусе, как обычно, примерно 20мин. до дома. Было малолюдно в салоне, напротив меня сидела девушка, или женщина лет 23-25 примерно. Сразу понравилась. Ну такое бывает, когда не просто красивая, но в ней есть что-то "свое", каждый же человек чувствует свой любимый тип в противоположном поле. Она заметила как рассматриваю (не нагло, просто было очень приятно) , и напряглась, это было так мило и трогательно. Так красиво пальцы по волосам провела, а еще за ушко. И сидит немного будто сердитая. Но есть напряг, и мне немного неловко, она мне начала нравится больше! Я не знал как поступить в такой ситуации, никакого повода или зацепки для начало знакомства. Просто сидят люди в автобусе и молча ждут пока доедут. А я сижу и смотрю, зная, что это не та ситуация для знакомства.
Потом моя остановка, и я вышел как последний осел! Как идиот!

А вопрос то мой в чем. Наверное девушки смогут правильно чувствовать и ответить - это была та самая искорка? Я не любитель профантазировать или вооброжать себе что-то, но скажите, я все правильно заметил и чувствовал с ее стороны? Но что мне нужно было делать? Как поступить в такой ситуации?

Николай Грачев чего Вы оскорбляете? И что значит "надо было её снять" ?!

А мне всего 15 лет, а Ваш ник говорит сам за себя. Релакс!

Спасибо за совет KES!

А мне всего 15 лет - Вам не кажется, прежде чем уверенно называть бредом чью то историю, Вам как минимум нужен жизненный опыт в понимании таких тонкостей?

Спасибо Татьяна Иванова, не знаю чем и как там психологи измеряют, но кажись, придется устроится водителем автобуса )

Александра Терюшкова

надо было как-то заговорить... улыбнуться... что-то спросить

Алёна

тебе надо было её снять, идиот...

Светлана Елисеева

выйти вместе с ней и о чем-нибудь спросить
ну что же вы, право слово....)

Елена Пустовалова

Зачем себе что-то накручивать, придумывать и тд?
Что ж ты не подошел тогда и не поинтересовался у нее лично, если понравилась иди знакомься, если же просто любуешься то любуйся и все тут.
Я не заметила тут нечего, ни какой "искорки"...
бред какой-то.
не одной интересной и необычной зацепки.

Анюта Бекасова

если бы ты ей понравился она бы улыбнулась, когда поймала твой взгляд, НО есть девушки которые даже, если парень понравился, то не подадут виду.. .

в любом случае, я считаю когда тебе кто то нравится, нужно делать шаг. идти знакомиться! это касается парней.

Анастасия Понявина

Психологи считают, если девушка смотрит в твои глаза более 8 сек значит чем то ты интересен, улыбка одобрение и тд и тп