Саня Желик

Хочу спросить у девушек, какой рост нормальный для парня? То есть, от скольки и до скольки?

Роман Зыков

Как для меня, то не ниже 180 см.

Игорь Сторожков

Все они хотят побольше да по длиннее!
8===============================>

Ирина Марчук

1,70-1,80, наверное

Елена Замотаева

от 175, смоим ростом мне нравятся где-то 178, а вообще рост не имеет значения, я знаю многих красивых, умных, успешных парней, у которых маленький рост!!!

Александр Никешин

если девушка полюбит то ей это уже не важно хоть метр с кепкой

Юлия Жуковецкая

Главное пропорции! А я люблю высоких, от 185 и до 195. Наверное потому что сама не высокая, привлекают очень высокие.