Анна Рыжкова

Парни как вы отличаете меркантильных от нормальных девушек? Каковы критерии, нормы????

Ну друзья транжиры долго не задерживаются в моем кругу, а девушка не транжира, на которую тратишь денег как на друга (то есть совсем не тратишь) нет. Вопрос лишь в том, сколько тратить разумно, а сколько уже перебор?? ? Где граница???

Руслан

нет таких норм, ибо как у латыша ...да душа)

Светлана Писанова

а границы и нет. делай как душа велит. я денег не считаю. я же трачу и на себя. если я покупаю вещи - я же и смотрю на неё в первую очередь. если нижнее бельё - хм.. . я его и снимаю) . если я её веду в кафе - что ж я, сам не ем чтоли там? у меня все развлечения вобщем-то совместные. поэтому тут скорее трата на то, чтобы этот человек мог составить мне компанию) развлекаюсь то я) просто так удачно совпадает, что пока я веселюсь в компании с соблазнительной женщиной, она веселиться в компании со мной. к тому же я без предрассудков. если она хочет потратить зарплату - пусть тратит, я помогу) ) всё равно спустит, а так хоть с пользой)

Ирина Воронова

При общении, ты когда знакомишься - общаешься с девушкой? Или ты к ней относишься как к инопланетянену с которым как-то по особому себя надо вести, что бы получить то что тебе нужно?) )

Мало кто из парней это знает - но девушка, такой же как ты человек. Они не инопланетяне. Ты общайся с ними как со своими лучшими близкими друзьями. Что тебе нужно что бы определить, твой друган меркантильный или нет?

Галина Кролевецкая

Денег нам, денег и побольше.
И нет тут меркантильных, ЭТО НОРМА!

Наталия Зарубина

Ответ один. Когда девушка произносит, что мужчины должны женщинам, однозначно повылать лесом.
А много или мало, есть твои расходы, жизненные, есть средства, которые ты откладываешь на мечту, есть свободные деньги. Если ты начинаешь тратить больше, чем у тебя есть свободных денег, в топку такую бабу.

Ольга Муравьева

Цветы, кино, кафе раз в неделю - это нормально . А вот за - купи мне айфон а то не дам сразу посылаю на 3 буквы