Ленар Махмутов

хорошо ли если муж подкаблучник

Нина

Хорошо.

Анна Алексеевна

Если устраивает обоих

Св
Светлана

для жены да

Ольга Миршельд

Хорошо для всех. ..

Антон Кузнецов

есть один знакомый, нормальный парень далеко не слабак. а жене возразить не может когда это необходимо

Юлия Дьячкова

из под каблуков удобней под юбки заглядовать!

Вя
Вячеслав

Зачем он такой нужен?... Неинтересно....)

Анастасия Бармина

Фу, какая гадость !

Лидия Бурлакова

подкаблучники востребованы среди женщин 🙂
раз еще не вымерли

Лана M

Если такой муж со слабым характером и с неумением самому что-либо решать, то безусловно, лучше быть ему подкаблучником, чтобы жена сама решала, а он только исполнял.

Шерали Мингтураев

нет, я не люблю

Татьяна Самошина

Для властной жены - это подарок, для достойной женщины - это недостойный мужчина, а в общем - скажем, не очень лицеприятно.