Александр Князев

как вы считаете, кого больше? : подкаблучников или вечно чего-то боящихся жен, которые пресмыкаются перед мужем?

я думаю: больше таких жен. ..боже, как же они реально пресмыкаются перед мужьями, валяются в ногах.... чего они боятся? что мужья уйдут??

Ел
Елышева

Я сразу подала заявление на развод, как муж гульнул. Не зачем этот отстойв доме ддержать.

Сергей Рогожин

вы сексом не занимаетесь потому морочите тут голову людям да !

Оксана Гаврилюк

а не по хер ли?

Вера Горкина

Пресмыкающиеся жены это хорошо.

Наташа 1

А у вас по ходу или подкаблучники или подмужичницы? И куда бедному крестьянину податься.)

Al
Alex

Всех по не многу

D M G

Да примерно поровну. Боятся что вместо с мужем уйдёт и достаток или что останутся одинокими.

Дмитрий Фишер

подмятых тёток больше. . с соотношением 1 : 3

Татьяна Соколова

подкаблучников мне кажется больше так как женщины стали сильнее а мужчины слабее. боже, как же они реально пресмыкаются перед мужьями, валяются в ногах.... чего они боятся? что мужья уйдут? ? - cиндром жертвы - по другому не могут.

Алексей Жаринов

Ты уже хочешь пресмыкнуться?))))))))))))

Сергей

счастливые не валяются в ногах у мужа, а обласканные, обцелованные, спят в ногах возлюбленного своего

Мария Гундырина

Согласен. Жён видимо больше. Наверное боятся, что в их жизни наступят координальные перемены. Надо будет прилагать усилия к поиску другого спутника. И тд.

Зоя Волкова

Подкаблучников, каждый раз над друзьями-приятелями издеваюсь по этому поводу))

Наталья Алешкина

пресмыкающихся

Василий

последнее время свободных от обязоностей

Фил Тоукач

жен которые похожи на половые тряпки