Нюрочка Меркулова

какой муж лучше тот у которого много баб было или тот у кого их не было?

первого можно ревновать к прошлому, а второго к тому что он захочет сравнивать или пробывать

Дарья

бабы собственницы - 2

Околя

я бы выбрала -2 и сама всему научила !!!

Olga Ibragimova

у которого много.
У которого мало после 30ти пойдет в разнос.

насколько позже - зависит от воспитания, но пойдет. Ну либо сопьется...

Илья

Для меня второй вариант, а чтоб не было соблазна пробывать надо быть хорошей хозяйкой, матерью и любовницей, и уметь разговаривать друг друга и с пониманием относиться.

Ирина Бусова

Вопрос на вопрос: какая машина лучше подержаная или новая? ! Лучше самой научить!)

Валерий Угаров

Не до жиру.

Людмила Антонова

это не показатели