Любовь Лутошкина

мальчики и девочки ответьте, кого легче найти бабе нового мужа или мужику новую жену ??;-)

Екатерина Оленцевич

Вообще -то, нет разницы. На каждую женщину найдется пара, так же как на мужчину. Но почему-то принято считать, что мужчины в дефиците, и любого с руками отровут. Нет, это не правда. Моя сестра развелась с супругом, и при наличии 10летнего сына вышла замуж за преуспевающего мужчину менее чем через год после развода. А ее муж все еще (уже 4 года) живет один, только меняются девушки, которые стирают ему носки и разогревают пиццу.

Виталий Верещагин

коту нового хозяина

Иван Петухов

конечно мужчине....

Принцеса

мужику, они в дефиците...

Бонна Ивентовна

Мужу - собаку, жене - кошку

Валерий Томилин

любофь может нас накрыть за поворотом (

Сергей Hunterович)))

Найти легко. А что потом делать?

Ирина Корниенко

х з, давно не искал

Ан
Анна

Как это странно ни прозвучит, женщине, причем с ребенком.

Armen Zurnachyan

Да пофиг... вопрос не в М или Ж.... вопрос в другом... опять до первого серьёзного "кризиса"?...

Василий Семиков

бабе.. дажь не смотря на детей.. если есть дети-она уже мама. а если мужчина.. и к тому же разведен. -значит ненормальный. с ним что то не так. или блядун или извращенец. вообщем больной на голову

Наталья Голубева

мужчине, конечно. это 100%