Клавдия Фурсикова

С кем легче с мальчиком или девочкой?

Королева Сайта

если детей иметь то главное любить

Оксана Павлова

Смотря куда..

Хасан Худояров

с мальчиком, определённо!

Пащенко Наталия

Тяжело или легко зависит только от Вас самих.

Марина Смирнова

у меня и сын и дочь.
однозначно могу сказать (лишь со своей колокольни) , что с мальчиком легче.

На
Наталья

Пол ребенка не является определением легкости воспитания его.

Nyo

с Мальчиком легче!

но.... неодназначный вопрос.. Все зависит от-характера, склада ума, социума и т. д.

Ирина Попова

с обоими не слабо

Мария Руденко

с девочкой, она в будущем будет помогать по дому

Танюшка

Только от вас зависит, какая будет девочка (дочь) и мальчик ( сын ) - это наши дети и вы сами в ответе за формирование личности, и только от вас зависит * чем лучше * мальчик или девочка...

Natalya Karanevich

Бла бы мама любящая и заботливая, она с любым справится!

Юрий Юрченко

Если для женщины и жить с нормальным мужем, то легче с мальчиком . Если воспитывать без мужа, то легче с девочкой.

Са
Савченко

С мальчиком, игрушек много не будет требовать

(((((Кошка )))))

кому как.

Сергей Омельчук

У меня сын и дочь. с моей колокольни Мальчик - это вообще катастрофа. Забавная милая, дерзкая, веселая, но все-таки катастрофа!!!! Девочка - это ангел во плоти! за редким редким исключением.