Саша Гетманский

Про подкаблучников....

Навеяло вопросом... А так ли плохо жить с подкаблучником. Вот недавно показывали известных мужчин и они признавались, что они подкаблучники. Они говорили, что голова-муж, а шея -жена! Куда шея повернет, туда муж смотрит.
Все для женщины и как хочет женщина: дорогие машины, дома, украшения и т. д. Разве плохо этим женщинам? Разве лучше жить с мужиком, который тебя и твое мнение ни во что не ставит?

Илья Александров

Я думаю, что во всём хороша золотая середина. Чтобы и жену муж уважал и прислушивался, но, в тоже время, и своё твёрдое слово вовремя мог сказать...

Ма
Маришка

Нет, не лучше. Но только мужчина, который прислушивается к жене (ПРИслушивается, а не слушается ее во всем! ) не есть подкаблучник. Это просто умный и любящий мужчина.

Влад Алешин

они лукавили ) разве известным и богатым можно стать будучи подкаблучником ?

Юлия Лысенко

а мне кажется в таких семьях слово и понятия Любовь вообще просто не существует.

Любовь Шишлонова

Если честно - женщинам-то таким как раз хорошо. И многие женщины как раз хотят иметь мужа-подкаблучника, просто боятся об этом признаться! Многие женщины, особенно за 50 очень любят командовать, и мужа хотят, чтобы её во всём слушал!
Другой вопрос - а хорошо ли такому мужу? Как показывает практика, долго он не выдержет

Катя Вотчал

Так и Турчинский говорил и я со всем этим согласна, но есть некоторые дамы, которым как по мордасам не дадут, так мужик и плох)))))))))

Александр Косов

Да, почему то плохо оказывается, правда я знаю почему. Для супруги и ребёнка когда стараешься, на себя забиваешь - не такой, не устраиваешь - инстинктивно видят в тебе спонсора и не видят мужчину (слабый мужчина - омега самец, который обязан по своей природе) , а тот другой - выглядит намного круче ведь - настоящий мачо, которому на всё пох (настоящему мужику ведь должно быть на всё пох) - инстинктивно такие мужчины воспринимаются более волосатыми самцами с длинным членом.. . На счёт денег обычно говорят "это не главное, я не меркантильная, есть другая монета - любовь и всё такое... ", но тем не менее не возражают на счёт исправной оплаты алиментов, а детей не дают - что бы потом бить себя в сиськи - мол пидарас, пох на детей, я всё сама (с любимым))) . Вывод - бешенство матки всё решает, независимо от обстоятельств.

Екатерина Сухова

да все они подкаблучники .. их всех в детства приучили женщин слушаться .. воспитательницы в детском саду .. мамы - бабушки - сестры .. учительницы в школах)))

Алексей Бойко

Нет.... лучше жить с настоящим мужиком, однозначно! А на счёт "Разве лучше жить с мужиком, который тебя и твое мнение ни во что не ставит" это не так. Просто мужчина должен уметь прислушиваться к женщине... у нас именно так, я доверяю ему во всём, могу сказать свою точку зрения, он сам спрашивает моё мнение.... и он сделает так, как посчитает нужным - в результате всё-равно он окажется прав, примет правильное решение и обдуманное!