Прочие дела домашние
Почему плохо быть подкаблучником ?
Я просто по своей натуре человек добрый и всегда люблю помогать другим . Друзья говорят, что я слабоволен, так как меня легко заставить делать что-то, а сестра считает меня подкаблучником, потому что я помогаю девушкам. А мне лично кажется, что подкаблучником быть наоборот, даже хорошо - можно найти с девушкой общий язык и всё такое.
Совет будет таков-не хочешь быть подкаблучником-не будь им. А это значит быть не инфантильным ребёночком, которого таким увы, сделала семья-родители, и который так же и стремится идти по жизни-под каблуком оно теплее и удобнее, ну и не так опасно конечно-первый удар берёт женщина. А сделать это реально, только не нужно путать это с грубостью и т. д. Думай сам, принимай свои, независимые решения и не бойся высказывать и отстаивать свою точку зрения, особенно! ! если она идёт в разрез с мнением того, под каблуком кого сидел ранее. Действием доказывай прежде всего себе, что ты независим и можешь быть самостоятельным. Ну а вот когда таким, реально станешь, тогда и определишься с личным выбором. Удачи.
Только не надо быть тряпкой, а подкаблучник это разновидность тряпки.
Да хорошо! муж подруги-ну супер классный чел-свой бизнес,все процветает-всегда говорит-когда надо принять важное решение-Пусть решает Света))) Я-жалкий подкаблучник... )))))))лукавит,немного,конечно.. но они друг друга любят-уже лет 27)))
никого не слушай. подкаблучники самые хорошие мужья!... а те кто говорят тебе этот бред просто завидуют что им такой парень не попадается. даже самые знаменитые люди в семье являются подкаблучниками
быть подкаблучником жены хорошо.. а вот быть под пятой сестры-плохо
вот что действительно плохо, так это слушать чужое мнение!
и если оборачиваться в след лайющим собак-никогда не дойти до поставленной цели
недавно смотрела интервью с Березовским, он откровенно говорит, что он плохой политик, и очень доверял людям, и не разбирался в них. при этом олигарх
признать свои недостатки и слабости-уже большое достоинство!
при этом многие из сильных мира сего сделали свои слабости своими козырями!