Кирилл Суворов

О какой женщине мечтают хорошие мужчины? О любящей, чистой и без следов романов и связей?

Юрий

Тут лучше всего подходит известная фраза "каждому своё". Одному тюльпаны, другому кактусы.
Мне, учитывая некоторый печальный опыт, нужна спокойная и культурная девушка.

Лона

Хорошие мужчины не МЕЧТАЮТ о жизни, а ЖИВУТ.... не подсчитывают прошлые романы, а любят.

Юлиньк@ Лиханова

Это Вы о старой деве мечтаете чо ли.

Игорь

моя женщина должна быть такой:
1)девственница
2)домашняя
3)которая любит детей и захочет завести своих
4)добрая, нежная, красивая

Овчинников Алексей

ты прав.

но это--идеал.

его не найти

бери-

что дают... .

И БЛАГОДАРИ--ЗА ТО--что ДАЮТ

()))

Ольга

Об искренней. Этого ни у одной еще не видел.

Алла

Таких нет.) Был ведь ХОТЬ ОДИН роман, после которого она женщиной стала...)))) А о чистых непорочных девушках пусть юноши мечтают, а не потасканные мужики...)))

Nurdin Kudaybergenov

мне кажется о той которой будет нужен только он со всеми недостатками и достоинствами

Erkin Avazov

а мне тупо богатая нужна. ну или хотя бы без финансовых проблем. .
надоели бедные студентки, которые всегда готовы под венец из за квартиры, машины....

Борис Зимин

Это Вам виднее...

Артак Саркисян

Главное чтобы хоть кем то работала, пусть хоть за копейки уборщицей, но работала.

Виктория Каста

совершенно верно. но не забывайте, что отношения - это отражения нас самих. можно взять в жены "любящую, чистую, без следов романов и связей", которая через 5 лет брака станет злой, сварливой, и способной на измены. мало мечтать, нужно и самому прилагать усилия к развитию гармоничных отношений.

Наталья Чельманова

А если следов не видно, можно подробности опустить???; -)