Денис Фокин

Если мужчина не пишет и не звонит вторую неделю можно считать себя свободной?

Ба
Бахриддин

Если не заинтересованы в отношениях, то конечно смело можно считать себя свободной.
Или же самой напомнить о себе, да прояснить для себя ситуацию.

Олег Орлов

Сама позвони и узнай это, может с ним что то случилось а ты так говоришь .

Александр Савинов

мда.... где те женщины что ждали с фронта? а вдруг он заболел? прооперировали? попал в милицию? да мало ли что?

Екатерина Никитина

Позвони сама, или ЧСВ зашкаливает?

Мария Блинкова

и не парься)))

Ленуся Добрынина

Хм. . Даю своё царское дозволение, да. Считай себя свободной xD

Олег Бекренев

позвоните и узнайте в чём дело...

Кристина

Точнее будет БРОШЕННОЙ.