Ольга Бортникова

если мужчина, уехав на неделю, пишет реже, чем обычно

Что значит, если мужчина, уехав на неделю, пишет через день-2, а когда возвращается, пишет чаще? (У него там точно никого нет!! )
Он забыввает там про меня? Втягивается в другие дела? Или просто, если не рядом, то нет смысла писать?

вот что такое ответ "ДА"
если Ваш жизненный опыт ниже нижнего и уже узкого, и Вам в принципе нечего сказать - зачем отвечать??

Valeryi Vidmanov

Таких как ты - вагон, если не прекратишь его третировать - останешься без него!

Паша Прокопенко

На вопрос ответит гугл