Арина Кривошеина

Что значит, если мужчина, уехав к родителям на неделю, пишет через день-2, а когда возвращается, пишет чаще?

Что значит, если мужчина, уехав к родителям на неделю, пишет через день-2, а когда возвращается, пишет чаще? (У него там точно никого нет!!)
Он забыввает там про меня? Втягивается в другие дела? Или просто, если не рядом, то нет смысла писать?

Султанай

Не ругайся матом. Женщина задаёт вполне серьёзный и требующий детального ответа вопрос. Тебе должно быть стыдно.
Итак. Если...

(стена текста)

...да! Нет смысла!