Мила Большакова

Если парень не знакомит с родителями, то значит настроен несерьёзно? встречаемся уже 2 недели...

..до этого месяца 3 переписывались вконтакте, говорит, что любит... колечко хочет примерить даже... мне с ним хорошо очень, но вот это даёт повод задуматься. если бы по-настоящему любил, то познакомил бы. С моими уже знаком, и сам проявил инициативу.
Наверно, я просто дура наивная.

Юрий Селивёрстов

2 недели.... да уж долго!!!! не делай из мухи слона)

Сергей Вансович

Не торопите события.

Александр

Две недели? Кольцо? Быстрые решения характерны для мальчишек.

Светлана Волобуева

думаете, успешные отношения зависят от знакомства с родителями?

Полина

две недели? ! вы сума сошли чтоли... он еще сбежит от вас будете такой напористой.. и со своими рано знакомить было ...О_0

Юра Цыплухин

Не торопи события.. . как только будет в тебе уверен.. . так познакомит.. .
или сама "случайно" с ними познакомься.. . и он от тебя никуда не денется...)))

Юльсэн Нефедова

ты шутишь, какие родители и 2 недели

Ольга Серебряникова

это вообще не проблема. зачем так быстро знакомиться с родителями? общайтесь, встречайтесь пока. А познакомиться с родителями всегда успеете))))