Антон

Как понять, что парень настроен серьёзно по отношению ко мне? Знакомы месяц, почти столько же встречаемся, интима не было, но

он постоянно говорит об этом, при этом говорит, что будет ждать столько, сколько мне нужно. Каждый день говорит, что любит меня, обожает.
Недавно спросил серьёзно ли я к нему отношусь, а вчера когда гуляли, я сказала что у меня живот болит и меня тошнит, он так начал говорить, О наверно ты беременна!
Мне 21,ему 28,у меня никогда секса не было и меня очень настораживает, что он постоянно на эту тему говорит, постоянно меня обнимает за все места, у меня опыта отношений нет, поэтому я даже незнаю что у него на уме, подскажите!!

Татьяна Глухова

ничего себе.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

,,

он больной

ОБЗАБОЧЕННЫЙ НА ТЕМУ СЕКСА.

беги от него

Юлия

То вас ебут вы не довольны, то не ебут вы тоже не довольны. Пора определиться.

Акылбек Калчаев

Ужо и пошутить низьзя? ! Зануда какая. Если у тебя "играй гормон" не включен -не значит, что и у всех он выключен.

Виктория Подолич

Я встречаюсь с девушкой 3 дня! я её понял и узнал, ради неё я готов на многое!! ! И меня уже ничего не остонавливает!

Миша Синельщиков

Лапшу науши может вешать любой дурак .

Сначало задай себе вопрос а оно тебе надо, если надо то вперед.
Я думаю врятли тебе это надо если у тебя возникают такие воросы.
А ему скарее всего то тебя надо только секса, и когда он своего получит
ты стонеш ему не интересна .
Роя могу и ошибатся.