Наташа Колесникова

по каким признакам понять, парень относится действительно серьёзно или хочет отношений для интима?

цель отношений : секс, страсть или любовь и с перспективой на будущее

Анна Ромашова

Лол, вообще-то, даже если у него к тебе суперсерьезное отношение, он секса так и так захочет.

Сергей Семенков

интиму хочет - куда уж серьезнее?)))))))))

Шариков

а без секса никуда, нам мужикам надо

Максим Суворов

Волоки его в ЗАГС. 🙂

А)
Ангелина )))

первый признак: как откажешь- почти сразу бросит

Владимир Бычков

вообще сейчас молодые люди все напрямую говорят, а понятие, что они желают приходит с опытом, разберешься. Все зависит от твоей самооценки. Удачи.

Татьяна П

а интим - это для тебя недостаточно серьезно? ))

Татьяна Зыбарева

да же смешно ))))

Стася Иванова

интимом пусть потерпит! просто отказывай! если серьезные намерения, то женится!