Вя
Вячеслав

Поссорились с девушкой она предложила расстаться на 2 недели сделать паузу, я согласился но так как был в этой ссоре..

Виноват я то я решил помериться через 2 дня после этого
Померились все ок но чувства уже не те и у неё и у меня кажется что как раньше уже не будет
Как вернуть все как было ?
(Ванильно конечно звучит все это)

Встречаемся 6 месяцев
Ну это не измена
Я был слишком груб в высказываниях в её сторону
И так было очень часто

Ти
Тина

Со временем всё придёт в норму. Если знаешь в чём твоя ошибка, не повторяй её.

Катюшка

смотря что вы сделали.. . груб, то есть вы ее постоянно ругали? а где гарантия что все не повторится? по моему опыту такие как вы не меняются...