Вадим Смирнов

Что делать, если расстался с девушкой, а через 2 недели поругался в хлам?

Расстался с девушкой ( до этого 2 года дружили, добивался ее, наконец-то все получилось) встречались пол года, любили друг друга. Она предложила расстаться. 2 недели я думал, что с этим делать, как вернуть, но кое-что выяснилось и мы поругались ( я жестко тупанул, пытаясь вернуть ее) Она меня возненавидела, я действительно плохо все сделал. Стоит ли пытаться что-то исправить потом Или все, постараться забыть

P.s. Мы расстались, затем 2 недели я пытался вернуть ее, но кое-что выяснилось, точнее мой метод ( тупанул с ним) и она сказала мне, что это хуже некуда и теперь точно все. То есть вообще конкретно

Антон

попробуй оставить все как есть, не сжигай мосты и не дави на нее. Потеряй о себе след на время и к тебе сами потянуться. Удачки тебе

Вячеслав Юрьевич

я тоже тупанул очеь жестоко вчера, мы росстались.. теперь незнаю.. но ижу что врядли она ко мне вернется (((