Лиличка Чаплыгина

Предложила расстаться.

У мей девушки очень больная бабушка. (это я так к сведению) И Девушка мне сказала "давай будем друзьями? " встречались мы 5 месяцев. Я добился ответа у неё на то почему ты так захотела. Так ответ был таков "Я не могу быть с тобой столько времени сколько я хочу проводить с тобой, и мне очень больно. "
Что посоветуйте? Я её очень люблю и не хочу с ней расставаться. но она настаивает.

А так вот она сказала её тяжело быть со мной и с бабушкой

Других родных у неё нету