Оксана Певень

Я поругался с другом

Мы шатали труба он был очень тонкий и хрупкий. Ашот сломал ее пополам и дал половину мне . Мы вместе бегали по крыши а люди нам внизу кричали Ашот и Джамшут великие трубошаты! Приехал полиция и чуть нас не арестовал. Мы побежали в разные стороны потом прыгнули на людей меня поймал мужчина и я побежал куда гляда глазят. Ашот побежал за мной и отобрал у меня 2 половину труба. Я на него обиделся. Что делать?

Ks

Великие трубошаты)))

Ли
Лидия

Не по братски поступил он, не по братски.. .
Иди его труба шатай, не брат он тебе

Ан
Анастасия

Он правильно сделал что бы тебя не поймали!!! и не узнали что ты прыгал там!!!

Ек
Екатерина

Будет у вас ещё много труб. Так что пошатаете ещё.

Самал

Придется тебе теперь одному шатать трубу. А Ашот будет дружить с ишаком, и шатать ишака. Потом у них будут маленькие ишачки.