Шалбуров Алексей

я поругалась с другом. помогите

я поругалась с другом и пришла домой. вдруг мой шкаф начал кричать и выяснять отношения . я заплакала. шкаф выпрыгнул с окна упал сток сена и изнасиловал девочку которая оказалась его матерью как думаете есть жизнь после смерти? :((

Екатерина Куколева

потому что синий не 39, а Австралия индифферентна бозону Хиггса

Маша Мальцева

У твоего отца есть брат, у него — племянник, у него — кузен, а у того был сосед по комнате. Так вот, это я.

Владимир Самыгин

друг это я, шкаф был телевизором, который танцевал, и обрыгался прям на диван Ура