Светлана Царькова

Ну что за идилия? даже поругаться не с кем! может ну ее, идеальную женщину эту?

Дина

Тогда как же я?)))))))))))

Ан
Анастасия

Идеальных не женщин не мужчин не бывает) ) Если тебе заняться не чем, ищи недостатки) ) Или задумайся о её к тебе верности)

Ан
Анюта

Что вам, мужикам, спокойно не живется???? ну тогда найди, найди девушку, которая гулять будет, пить, и ноги о тебя вытирать. во это же клево! может тогда ты поймешь

Луиза

давай ругаться если так хош)))))