Алексей Зиновьев

Идеальная женщина.. . Какая она?

Алексей Свет-Ясный

сферическая, в вакууме.

Иван Горкун

У каждого свой идеал. Ты сам это поймешь когда будешь активно искать ее.

Вікторія

Не туда обратились.. . =))

Наташа Томашик

Идеальная женщина глазами мужчин
Мужчины нарисовали портрет идеальной женщины, сообщает портал ФактNews. По мнению почти половины российских мужчин, идеальные женщины должны быть умными, но при этом уметь скрывать свой ум. Такие результаты были получены в ходе опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru в мае 2008 года среди 1000 представителей сильного пола.

По мнению 46% мужчин, идеальной женщине полагается обладать интеллектом. Но при этом мужчины замечают, что женщине надо «уметь скрывать свой ум» , чтобы не обидеть своего спутника. Для законной супруги острый ум также важен, но этот вариант ответа указало заметно меньшее число респондентов — 29%.

На втором месте, как для идеальной женщины, так и для идеальной супруги оказались внешние данные. Важность наличия приятной внешности для женщины отметили 38% мужчин. В том, что красота — важное качество жены, убежден 21% опрошенных.

Такое качество идеальной женщины, как доброта, указали 20% респондентов. Интересно, что, по мнению мужчин, это качество — третье по значимости для идеальной женщины, а вот для супруги необязательное — доброта не вошла даже в первую пятерку, получив лишь 14% голосов опрошенных.

Это так Сводки.. . как можно создать образ идиальной женщины если для каждого человека он свой.. .
Ида же если будут писать что то типо "Джоли, Памела" это просто картинка. с ней сложно жить)

Сергей Бабыкин

"Формулу любви" смотрели? -вот такая!

Сеймур Мисирханов

мама-самая идеальная женщина!! !
удачи!!

Наталья Петрухина

во-первых, вы зашли не в тот раздел. Во-вторых, идеальных людей не бывает. Если вы сами хотите стать идеальной, то помните-на всех не угодишь. Будьте собой, берегите себя и близких. А остальное приложится. Удачи вам!