НЕ
Надежда Егорова

Почему щемит сердце, когда думаешь о человеке?

Прагматик и материалист, не верю в появление любови или влюбленности без хотя бы одной единственной единственной личной встречи. Уверена в том, что все отношения хотя бы начинаются, но с химии. И, тем не менее, знакома с человеком по сети второй год, а при мысли о нем вот эта проблема.

Роман Доний

Эх, ты создала в голове образ его, ты встречалась с ним, мысленно. Для мозга это тоже самое. Ты влюбилась.. . Вот такие мы, бабы, е"анутый иногда народ..)))))) ) не в обиду)))

Alexey

Помимо железа еще есть софт. Он управляет железом.

Анастасия Айрон

Девушки любят не внешность а характер. Это все объясняет. 🙂

Рамазан Садыков

переживаешь за него