Александр Сергеевич

что случилось с Женей Марешом?

Елена Малышко

Женя Мареш, госпитализированный в конце февраля с травмой головы, скончался в больнице.
Как сообщает объединенный сайт болельщиков ФК «Зенит» «Ландскрона» , футбольного фаната не стало вечером 14 марта. «Не стало нашего друга и брата Жени Мареша. Тяжелая травма свела на нет все усилия врачей и ту поддержку, которую все мы оказывали ему. Это огромная потеря для всего фанатского сообщества, друзей и родных", - говорится в сообщении.
16 марта в зале на Пражской, 36, состоится турнир, посвященный погибшему.