Алена Миронова

Почему? Че случилось?

ЧЗХ? Я или проспал, или что то поменялось, но почему в финал олимпийских игр выходит какая то мексика, и выйгрывает, а в составе сильнейшей сборной Бразилии, играют какие то щеглы, которые нихера не умеют. И почему всеми сильная Испания, даже не вышла в полуфинал и т. п, вообще не понимаю, мб это юниоры играли?

Виктор Макаренко

да, это играли юниоры до 23 лет (ну и плюс 3 игрока старше)

Александр Колбасников

Опомнился 😄 по правилам олимпийских игр в составе национальной сборной может быть только 3 игрока старше 23 лет. И кстати, Мексика не "какая то", там совсем не плохие игроки играют

Светлана Орлова

Во первых странные правила олимпийских игр насчет участия в матчах молодых игроков.
а во-вторых:
Это футбол, он непредсказуем. Именно за это мы его и любим.

Артём Снетков

если бы правила разрешали брать игроков любого возраста то конечно Бразилия победила бы

Наталия

испания даже из группы не вышла. если че