Ирина Катаева

Что случилось с женой?

Вот на днях заявила что не хочет со мной жить и у нее есть другой мужчина. Встречаются они уже две недели. Познакомились в интернете. Он ее любит и готов для нее на все. Собрала вещи и ушла. Но буквально через день она снова вернулась вся в слезах и чуть ли не на коленях ползая молила о прощениии. Сказала что пошутила что нет у нее никого а меня просто хотела разыграть. Как быть? Вроде вернулась быстро но слова что у нее другой мне не дают покоя.

На
Наталья

В реале он оказался страшнее чем думала вот и вернулась

Светлана Лешина

женщина, как и ты, имеет право на пробы и ошибки.... она предпочла тебя!

Душа Мега

Панять и пъастить.

Кирилл Алибаев

бес попутал. скорей всего, что кто-то таки БЫЛ. просто дали от ворот поворот. во всяком случае ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет ТАК жестко "шутить" в первую очередь с СОБОЙ. это ж все равно что пилить сук на котором сидишь. а вот прощать или нет, вопрос второстепенный.

Виктор Шнайдер

в таком вопросе нельзя советовать, вопрос личной жизни и личных отношений и сугубо очень сугубо личное дело. если уж не знаете как поступить - обратитесь к семейному психологу, (без шуток) они действительно могут подсказать.