Да
Дарья

Что случилось с девушкой??

Познакомился с девушкой, влюбился, она тоже, пол года повстречались, все у нас было хорошо и секс и отношения, на 7 й месяц отношений, я предложил жить вместе, она согласилась, перевезла вещи ко мне, в первую ночь после переезда, она одела пижаму и сказала что секса не будет очень устала, я не сильно настаивал. Вообщем сейчас пошел уже 5й месяц нашей совместной жизни, секс у нас бывает только по выходным и то если я приставать начинаю, из милой и раскрепощенной девушки, она притворилась в закомплексованную бабу, она даже стесняется при мне переодеваться, хотя раньше могла голой целый день по квартире ходить (по этой где сейчас живем) , она стала резкой, часто обижается не за что, что с ней случилось? ? Помогите, подскажите!

Марина Варбанская

Она замуж хочет

Анна Севастеева

месячные?
вобще баб не понять

Андрей

брось, и сама поймёт в чем дело

Сердар

Эмммм... не верится

Дима Коломойцев

Одно дело встречаться- романтика, все дела... Другое дело жить вместе. Она стала воспринимать вас как мужа и видимо, пропал интерес.

Дима Попов

думаю ее что-то беспокоит. возможно в ваших взаимоотношениях. она боится что ты к ней не серьезен и можешь бросить. и еще может и такой вариант-подружки чего напели....

Виталий Галаганов

чего тут непонятного. тебя уже не надо приручать и совращать, ты уже при ней, наверно думает, что уже никуда не денешься. Сейчас она в своем натуральном образе и другой не будет. Хочешь такую жену?

Светлана Коршикова

может это возраст такой у неё а ты её на руках потоскай это помогает))))))))))))))

Al
Almaz

Сходи, съезди куда-нибудь с ней (на природу, в ресторан и т. д) , возможно нужно неделю пожить раздельно. Потом кофе и цветы в постель попрубуй . Разнообразь ее жизнь.