Юрий

Что же НЕ так, что же случилось с моей девушкой?!

Я НЕ богат, НЕ влиятелен, НЕ знаменит и даже НЕ особо внешне привлекателен.
Девушка знала с кем занкомится, я никогда перед ней НЕ хвастался НЕ "мажорил", НЕ говорил, что я крутой и т. п.
Поэтому думал, что раз она со мной встречается, значит я ей хотя бы нравлюсь как человек.

Более того после того как мы стали встречаться я стал меняться в лучшую сторону.
Всегда я ей помогал, как мог поддерживал. А когда дело пошло к тому что мы собирались жить вместе я вкалывал как мог на 2-х работах.
К тому же я нашёл и снял квартиру в том же районе где я и живу (А Я ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ, А ОНА В ГОРОДЕ. )
Так, что для меня это был большой подвиг, что "парень из деревни" увёз городскую к себе.
То, что девушка из города согласилась переехать и жить со мной в посёлке. И каждое утро издить оттуда в город на работу. Для меня это было очень лесно, я думал, что значит действительно она ко мне что-то испытывает.
Я ей помогал по хозяйству, оказывал всяческие знаки внимания. ПРОВОЖАЛ ЕЁ УТРОМ ДО ОСТАНОВКИ (А ОНА ОЧЕНЬ РАНО ВСТАВАЛА, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ НУЖНО БЫЛО ВРЕМЯ ВЕДЬ) .

КУДА ЭТО ВСЁ ДЕЛОСЬ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? !

Встречаемся с девушкой 5-й месяц, прожили 1 месяц - 4-й вместе, сняв квартиру. НО потом через месяц поняли, что её НЕ потянем по деньгам. И пришлось съехать.

После этого девушка стала унывать, и мы почти что НЕ видимся! Она сказала, что ей нужна стабильность и т. п. Спрашивал, про то что расстаёмся мы или нет, она сказала что НЕТ. Я несколько раз пытался выяснить в том числе и напористо. Говорит, что нет.. .

НО меня теперь как-будто бы избегает и отдаляется. О встречах приходится чуть ли НЕ умолять! Видимся редко, а когда видимся, то недолго и то если я проявлю инициативу. , чтобы мы встретились!

Чё неужели 4 месяца, что мы встречаемся + что мы жили вместе ничего НЕ значат? ! Блин.. . Говорит, что скучает, а сама?

Чё за тупизм вообще? Типа мы либо вместе всегда: под одной крышей и в одной постели, либо вообще никак?
Типа если у нас нет общей крыши над головой, то вообще НЕ надо видеться что ли? Блин тогда это НЕ кров, НЕ очаг, а просто "хата для свиданий" получается!

Что скажете? , И чё мне делать? НЕ трогать её пока - ждать. Она ведь сама мне звонит, спрашивает как и чё у меня, как дела, а как я начинаю, типа давай увидимся, говорит, что НЕ хочет или НЕ может, или ещё раз прям серьёзно "прессануть" и/или самому поставить точку?

НАРОД, В ЧЁМ ДЕЛО?

Что нельзя просто встречаться и видеться с девушкой, если вы НЕ живёте вместе. Как мы раньше встречались?

Чё она врёт что ли? Из-за чего тут унывать? Мы что НЕ можем просто встречаться и при этом искать жильё и деньги на него? !
Добавлено 23 минуты назад
КАК МНЕ ХОТЯ БЫ С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ГОВОРИТ? и ВООБЩЕ ЗВОНИТЬ ЛИ ЕЙ И НАСТАИВАТЬ НА ВСТРЕЧАХ?

ПОСЛЕДНИЙ НАШ НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ РАЗГОВОР - БЫЛ 3 ДНЯ НАЗАД И ТО ПО ТЕЛЕФОНУ.

ОНА СКАЗАЛА, ЧТО РАЗ НЕТ ОБЩЕГО ЖИЛЬЯ, ТО БУДЕМ ПРОСТО КАК И РАНЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.

НУ, ЧТО Я ВЕДЬ ИЩУ И ЖИЛЬЁ И ПОДРАБОТКУ. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ВИДЕТЬСЯ?

Я ПЫТАЮСЬ ЛЮБУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ ПРОВЕСТИ С НЕЙ. ПРЕДЛАГАЮ ЗАЕХАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ПРОШУ ЕЁ ЧТОБЫ ОНА ХОТЯ БЫ ВЫШЛА НА УЛИЦУ, ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ.

А она, то занята, то устала. Короче очень сложно стало с ней видеться.. .

ХОТЯ САМА ЗВОНИТ. НЕ ТАК ЧАСТО КАК РАНЬШЕ, НО ВСЁ ЖЕ ЗВОНИТ!
И ЕСЛИ Я "КИНУ ДОЗВОН" ПРОСТО, ТО ВСЁ РАВНО ПЕРЕЗВОНИТ...

Fe
Fedya

"Типа если у нас нет общей крыши над головой, то вообще НЕ надо видеться что ли? Блин тогда это НЕ кров, НЕ очаг, а просто "хата для свиданий" получается! "
Сами ответили на свой вопрос. Вам нужна независимая взрослая в психологическом плане девушка а не папинькина дочка. Не унывайте даже если б была у вас хата она бы все равно начала вас доставать таких женщин обычно приходится постоянно поддерживать давать ультразаботу она вас истощит

Светлана Бородулина

я весь рассказ прочитала. значит я не ленивая. ура

Сергей Папуша

ты ваще нормальный? сократи что ли

Александр Самохвалов

сделай свой рассказ в 3 раза короче тогда может кто-то и прочитает.