Сергей Бритов

что ей нужно? ! моей девушке?

я красив мужествен и просто хорошый парень. но ей все мало ей нужен еще и милионер из статусом и дачами на гаваях? ! вопше охере что ли?

Андрей Киреев

Все (а может и не все еще.. . по ходу - выясниться) что ей нужно, она Вам уже сказала.. . Странно, что Вы после сказанного, не предпринимаете никаких мер, для достижения статуса ее *мечты-мужчины.. .
Или она, уже не Ваша девушка?
🙂

сам спросил-сам ответил)) ) молодец))

Любовь Чапурина

Не любит она тебя вот и все.

Юлия Ягодкина

возможно, если все так плохо нужно найти новую деушку, или же стремиться достигнуть большего

Алина Шлуинская

мозгов ей нужно, мозгов.

Юлия

таких слюнтяев и нужно лечить.

Влад Алешин

брось ее и все. Найди себе порядочную, хозяйственную, верную и любимую. одним словом Домашнюю. вот и будет тебе счастье

Ро
Роберт

Найди нормальную девушку, а не шлюшку, ведущуюся на бабло.