Елена Селиверова

У моей девушки было много парней до меня!

а именно с ними секс! Я хочу перестать об этом думать и нормально с ней жить, но не могу, брезгую. Как будто комплекс появился насчёт этого и то, что она будет сравнивать меня с ними, если встретим бывшего, то он будет знать, что мол досталась, а он когда-то её оприходовал и т. д. Меня это очень бесит, как измениться? Много людей так живёт и всё нормально, а я вот такой урод!!!!

Альфия Саитова

Ты не урод, а нормальный парень, со здоровой нравственной моралью и психикой.
По большому счёту так должны чувствовать себя все те юноши, которые сами никогда не "открывали дорожку" десяткам не проходящих мимо этой девушки юношей и мужчин .
Только оооочень большая твоя ЛЮБОВЬ к ней сможет тебе закрыть глаза на её бурное прошлое.
Если ЛЮБВИ НЕТ, то и покоя у тебя не будет.
Малейшая ссора-и ты ей всё это будешь выплёскивать в лицо.
Проверь себя: сможешь жить, существовать без неё--уйди и начни новую жизнь, не сможешь--значит, любишь ,и тогда её прошлого для тебя просто НЕ БЫЛО. У тебя ещё школа, ЕГЭ, институт--ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, а ты пишешь "учиться не хочу!"
Ошибка твоей девушки огромная, если о своих партнёрах она рассказала тебе сама .

Господи, тебе-то самомУ всего 16, это когда твоя "девушку" уже поимело "много парней" , с 12 лет?! Тогда изменять тебе в будущем для неё -- как жвачку прожевать и выплюнуть.

Сергей Васильев

А у тебя значит не было секса до нее. Мальчиком достался? Небось и не мечтал о девушках? Ну и конечно рукам волю не давал. Идеал, ппц!

Алексей

Я бы даже начинать подобные отношения не стал. Тоже советую расстаться, и искать нормальную, если не хочешь в дальнейшем заработать комплексы. Потому что если девушка прошла через столько мужиков и ни с одним не было ничего серьезного - это уже повод задуматься не о том, что только козлы ей попадались, а о том, какая она сама. . .
К сожалению, приличные девушки сейчас, да ещё и без "скелетов в шкафу" в виде "бывших","настоящих" и "будущих" - исключение, нежели правило (((

Алла Сёмина

Ты правильно делаешь... Брезгливость и ничего более...

Сашкин Сашкин

Лечись шлюхами.

Кристина Кристина

она же с тобой! ты - самый лучший для нее! она уже тебя со всеми сравнила и решила - ты зе бест! наслаждайся жизнью и не порти отношения

Elena

Моей девушке 17 лет и унее уже был секс с 21 парнем как по твоему какого мне? Меня это тоже бесит, но так как она меня любит и показывает это то я успокаеваюсь. Стараюс держать себя в руках.

До
Дображелаювсем

Найди другую девушку.

Виктория Кондрова

Надо жить в настоящем, а не в чужом прошлом, будто бы она сейчас со своими бывшими шляется

Нина Серебренникова

Если тебя это мучает-значит не заводи отношения. А ты-кристально чистый?

Вячеслав Квасов

У всех закомплексованых такие тараканы. ну найдешь ты ту у кого никого не было а потом поймешь почему (она жирная или необщительная или суперралигиозная) и будешь рад чтоб пусть не целка но без тараканов попалась

Солнечный Зайчик

Я тут с одной было дело встречался так сказать -ей было 19 но узнав что в таком возрасте она насобирала порядка 30 парней и началось это с лет 14-ти то желания общаться дальше пропало на отрез. И наблюдая ее поведения в компании парней то поддерживаешь свое решение. Было как то она рассталось с очередным парнем и она каждому своему знакомому говорила я теперь свободна давя улыбку во весь рот-противно же! Патаскуха одним словом, ни культуры ни морали а просто блядь, пизда да ножки-что с нее взять.