Евгений Топилин

О чем вы думаете, когда ходите по магазинам одежды?

Виктория Авдонина.

О том что хочу приобрести

Элёр Баходиров

Что на складе спецодежды выбор больше и лучшего качества.

Anastasiya Omarova

Было бы денег побольше...

Jm Stereo

"Что за хрень продают? "
я не могу спокойно ходить по магазинам, потому что на меня либо нет размеров (все здоровенные) , либо фасоны меня убивают =_= ну такой стрёёём, а ведь люди покупают

Дашулька

что мне нужно купить

Александр Палютин

Какая БЕЗВКУСИЦА !

Иван

Обо всем. ) О том что хочу купить, о ценах, какие магазины в других странах, качество одежды. И самая моя главная "головная боль" когда я уже наконец то уеду из России, вот так, мои мысли полностью забиты.)

Елизавета Косарева

" по скорей бы домой... "

Наталья Стадлер

да уж вот бы Я БЫЛА ХОЗЯЙКОЙ МАГАЗИНА

Евгений Кудряшов

"Лишь бы манекены на глаза не попадались... "
Уж у кого как, у меня страх кукол и манекенов с детства.

Андрей Буковский

В России редко закупаюсь. В основном в немецких или Британских интернет-магазинах.
Когда в бываю в Великобритании или США, также пополняю свой гардероб.
В магазин захожу, все время ищу классику, хорошего покроя.

Евгений

о том что шьют все на слонов... и еще о том сколько мой мч продержится и не психанет

Михаил

на самом деле, во время шоппинга, можно думать о чем угодно 🙂