Елена

Что в ходит в понятие- Одежда для Крещения взрослых-, что это за одежда?

Что
в ходит в понятие- Одежда для Крещения
взрослых-, что это за одежда?

Анна Сергеева

Наши
модницы добрались до церковной одежды.
Как не странно и там то же есть мода,
стили, когда об этом узнал был удивлен.
Это самые простые рубахи или рубашки
для крещения, мужские и женские, сайт
Крещение- kreshchenie.ru.

Юл
Юлиана

Белые рубахи. А что еще может быть?

Настюшка Юрина

Белые рубахи, но нам давали обычные медицинские халаты страрого образца.

Екатерина Беляшина

белая рубашка..

Колян Голубков

В магазине Крещение. ру представлена одежда для крещения взрослых в широком ассортименте, рубашки для мужчин и платья разного размера и для разного возраста. Можете посмотреть на сайте как она выглядит, что собой представляет и даже заказать такую одежду если нужно.