ОК
Ольга Криницкая

Девушки, в какой одежде вы предпочитаете ходить по дому?

Наталья Бакалова

халатики. оч люблю. оч удобно)

Константин

Да! И в одежде ли? 😉

Светлана Зюзина

В удобной и просторной, чтобы тело отдохнуло. Лучше в красиво халате, не аля деревня, а симпатичный.

Юрман

Халат!!! шорты и майка!!! футболка!!! зависит от настроения!!!

Ольга Синельщикова

в коротком сарафане

Наталья Васильева

трусики и маечка всегда

Николай Гусаров

Когда тепло-шорты и футболка. Когда прохладно-пижамные штаны и футболка. Халаты не люблю за ограничение в движении-сидеть не как удобно. а так чтобы труселями не светить, меня не радует.

Furkat

шорты, штаны и майка. не люблю халаты

Ольга Соломенцева

шорты или пижамные штаны, поверх халат)