Накип Д.

В какой одежде Вы - мужчины - предпочитаете ходить дома? Аргументируйте, пожалуйста, свои предпочтения.

Евгения Авшалумова

Футболке и в шортах .чтоб всегда прилисно был одет не в халате же ходить

Mariya Lubimaya

трусы семейные. жарко.

L7
Loki 75

Трусы, футболка и домашние тапочки. Удобно, практично. И если куда идти, то одеваться быстрей всего.

Кристина Курилович

мой парень в трусах ходит

Ирина Никитина

Футболка, шорты если холодно колготки надеваю; )

Владимир Иванов

Ну я не педик как дормидонт, в колготах не хожу ...

Хожу по дому в широких семейках и болтаю яйцами чтоб не запотели.