Katalogdream Страна Мечты

В какой одежде Вы - мужчины - любите спать? Аргументируйте, пожалуйста, свои предпочтения.

Толик Грибенников

Зимой - в футболке и трусах, летом просто в трусах. А в чём ещё-то спать?)

Марина Кузьмина

С голым торсом)

Стас Басик

В никакой. После того как давным давно работе приходилось спать в свитере и двойных плотных штанах, насквозь пропахших соляркой спать в хоть какой то одежде ну невыносимо.